Englisch Maler der 19.-20. Jh., Blick auf Bauerngehöft in bergiger Landschaft, Öl auf Leinwand, unten rechts unlesbar signiert, Maße: o.R. 47,5 x 66 cm., m.R. 75 x 93 cm., restaurierte Risse in der Leinwand unten rechts.